Часовой пояс: UTC + 3 часа


Награды Описание Получатели

Ордена

"Орден Равновесия"
Высшая награда Grey Order. Вручается за деятельность по выводу клуба на новый уровень развития. Награда не назначена
"Штандарт"
За успешное создание и развитие нового направления клуба, либо основание и успешное развитие существующего направления клуба на новой территории Ard Royber, Marius Sott
"Серый Крест"
Вручается за исключительное личное мужество и отвагу, героический поступок в ходе боевых действий, а также за личные действия, повлекшие за собой выполнение важных оперативных и стратегических задач, либо победу команды Ard Royber, Baltazar Obishuks, Helmut Schulz, Marius Sott, Tallos Vackscklevur

Медали

"Платиновая Звезда"
Вручается за проявленные личное мужество и отвагу, героический поступок в ходе активности, а также за командование или личные действия действия, повлекшие за собой выполнение важных оперативных и стратегических задач (либо победу команды) Ard Royber, Baltazar Obishuks, Cruor Vult, Henrih Reich, Sederic Carpentrie, Stan Portnoir, Stanley Kint
"Печать Инквизитора"
Вручается агентам I.N.Q. за систематический вклад в развитие агентства, разработку и проведение игр и прочих мероприятий, за активное участие в играх в качестве полевого или штабного командира Amparo Dios, Ard Royber, Marius Sott, Sid Torsten, Stan Portnoir, Warlock Sharp
Крест за боевые заслуги
Вручается в знак признания высокого уровня боевой подготовки и отличной эффективности, а также систематических личных боевых заслуг перед командой Ard Royber, Baltazar Obishuks, Daniel Digizz, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, John Eagle, Leon Cross, Marius Sott, Paul Hunt, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus, Tallos Vackscklevur
"Медаль Прогресса"
Вручается за значительный вклад в организационное, технологическое или культурное развитие клуба. Amparo Dios, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Marius Sott, Richard Hunter, Stan Portnoir
"Алый Крест"
Вручается за ранение или травму, потребовавшую госпитализацию, эвакуацию или необходимость в оказании неотложной медицинской помощи, а также в случае перелома конечности, ожога или обморожения значительной части тела, полученные в боевых (опер.) условиях Frederick Anderen, Sederic Carpentrie, Ted Bark
"Бастион"
за 20 "Стальных Шевронов" Ard Royber, Baltazar Obishuks, Helmut Schulz, Marius Sott, Sederic Carpentrie, Tallos Vackscklevur
"Королевский Гамбит"
За получение десяти нагрудных знаков "Гамбит" Sid Torsten
"За отличную службу"
За отличное выполнение служебных обязанностей. Ard Royber, Desavian Tebrak, Foximill Qyum, James Price, John Eagle, Kathlyn Roe, Marius Sott, Sid Torsten, Stan Portnoir, Vader Shikari, Warlock Sharp
Честь и Верность
За 5 лет в составе клуба Alexander Grey, Amparo Dios, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Daniel Digizz, Desavian Tebrak, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, Isiris Loon, John Eagle, Marius Sott, Neo Dante, Odin Varg, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Tallos Vackscklevur
"Медаль Поиска"
За активную деятельность по привлечению новых членов клуба Amparo Dios, Ard Royber
"Золотой Щит"
За финансовую поддержку клуба в размере 1000 голларов или более Ard Royber, Sederic Carpentrie, Stan Portnoir

Нагрудные знаки

Honorary Member
Отмечаются лица, получающие статус почётного члена клуба Grey Order Ard Royber, Marius Sott, Sederic Carpentrie
Stormtrooper
За участие в 5 (пяти) штурмовых операциях или 1 (одной) штурмовой кампании сил Grey Order Награда не назначена
Enemy Within: Gold
Вручается в знак выдающихся результатов (побед), неоднократно достигнутых в ходе серии игр "Паранойя", и является признанием исключительного мастерства в игре Marius Sott, Stan Portnoir
"Волчья Голова"
за 10 "Стальных Шевронов" Daniel Digizz, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Reich, John Eagle, Marius Sott, Random Kraiven, Richard Hunter, Roland Ascorp, Stan Portnoir, Stanley Kint, Vader Shikari, Warlock Sharp
Enemy Within: Silver
За победу, достигнутую в серии клубных городских игр "Паранойя" - то есть, за выполнение всех целей и за получение места в тройке лидеров по очкам по итогам игры. Foximill Qyum, Frederick Anderen, Liver Bird
"Скрещённые Топоры"
за 5 "Стальных Шевронов" Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Daniel Digizz, Dave Tool, Foximill Qyum, Hans Steiner, Harry Bronson, Helmut Schulz, Henrih Cheh, James Price, Joe Smart, John Eagle, John Pain, Kathlyn Roe, Leon Cross, Liver Bird, Malvolio Dominicus, Marius Sott, Nataniel Blake, Neo Dante, Odin Varg, Oliver Terry, Paul Hunt, Random Kraiven, Sid Torsten, Snake Morpheus, Ted Bark, Tyler Bam, Ulrich Schwarz, Vitovt Wik
Enemy Within: Bronze
Вручается игроку, проявившему отличие и высокий уровень активности в ходе клубной игры "Паранойя" Amparo Dios, Cruor Vult, Dereck Hartiga, Desavian Tebrak, Foximill Qyum, Harry Bronson, Henrih Reich, Isiris Loon, Lucius Malum, Sergio Ramone, Sid Torsten, Stanley Brighton, Stanley Kint, Tyler Bam
"Гамбит"
За отличие, проявленное аналитиком в ходе осуществления информационной разведки, планирования или обеспечения операции Ace Shaker, Ard Royber, Cillian Wane, Cruor Vult, Den Ulmo, Foximill Qyum, Harry Bronson, Henrih Reich, James Price, Joe Smart, Kathlyn Roe, Liver Bird, Random Kraiven, Sara Golan, Sederic Carpentrie, Stan Portnoir, Stanley Kint, Vader Shikari, Warlock Sharp
"Стальной Шеврон"
За отличие в ходе боевых или оперативных действий, проявленную инициативу, личное мужество, а также за тактически успешные действия, способствовавшие выполнению поставленных задач команды, а также за участие в зарубежном выезде. Ace Shaker, Alan Merck, Alexander Grey, Alice Crow, Andrew Frog, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Ben Stevenson, Bruno Archi, Cillian Wane, Conwals Reiward, Cruor Vult, Dave Tool, Delilah Libri, Dereck Hartiga, Desavian Tebrak, Dominic Bishop, Duke Hawk, Edward Graham, Fish Hook, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Friedrich Hoffen, Hans Jung, Hans Steiner, Henrih Cheh, Henrih Reich, Isiris Loon, Jack Lynch, James Price, Joe Smart, John Eagle, John Smoker, Kathlyn Roe, Leon Cross, Liver Bird, Lucius Malum, Malvolio Dominicus, Marius Sott, Matt Cuper, Michael Burns, Nataniel Blake, Neo Dante, Nick Hong, Nikolas Stone, Oliver Terry, Otto Keisler, Paul Hunt, Random Kraiven, Richard Hunter, Sam Liquid, Sam Solid, Sergio Ramone, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Brighton, Stanley Kint, Ted Bark, Thomas Fry, Tyler Bam, Vatye Rio, Vitovt Wik, Warlock Sharp
"Ветер Смерти"
За участие в десяти боевых выездах (играх) в составе команды GO Alexander Grey, Amparo Dios, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Duke Hawk, Helmut Schulz, Henrih Cheh, John Eagle, John Pain, Marius Sott, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Tallos Vackscklevur
"Городской Охотник"
За участие в десяти оперативных мероприятиях (играх) в составе команды GO Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Foximill Qyum, Henrih Reich, James Price, Joe Smart, John Eagle, Marius Sott, Neo Dante, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Sid Torsten, Stan Portnoir, Ted Bark, Vader Shikari, Warlock Sharp
Winterfell
За участие в полевой зимней игре. Alan Merck, Alexander Grey, Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Cruor Vult, Dave Tool, Duke Hawk, Fish Hook, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Harry Bronson, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, Jack Desert, John Eagle, John Pain, Krosh Lepazh, Leon Cross, Marius Sott, Otto Keisler, Paul Hunt, Sam Solid, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus, Stan Portnoir, Tallos Vackscklevur, Thomas Fry, Tyler Bam, Ulrich Schwarz, Warlock Sharp
Ночной Бой
За участие в ночной игре продолжительностью 6 часов и более Alan Merck, Alexander Grey, Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Duke Hawk, Fish Hook, Frederick Anderen, Hans Steiner, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, John Eagle, John Pain, Leon Cross, Marius Sott, Paul Hunt, Sam Liquid, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus, Thomas Fry, Tyler Bam, Ulrich Schwarz
Forward to Stars
За каждые 200 часов налёта во время службы на кораблях Starfleet Награда не назначена
"Чемпион Равновесия"
Вручается пятикратному обладателю "Знака Чемпиона". John Eagle, Marius Sott, Sederic Carpentrie
"Белый Шеврон"
За получение пяти благодарностей Alan Merck, Alexander Grey, Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Cruor Vult, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Cheh, James Price, John Eagle, Leon Cross, Lucius Malum, Marius Sott, Neo Dante, Paul Hunt, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus, Stan Portnoir, Stanley Kint, Ted Bark, Tyler Bam, Ulrich Schwarz, Vader Shikari, Warlock Sharp

Почётные награды

Железный почётный знак GO
Награждаются активисты Grey Order, которые зарекомендовали себя дисциплинированными, ответственными товарищами, умеющими выполнять приказы, достойно несущие службу в Grey Order, с выслугой не менее трёх лет Ard Royber, Foximill Qyum, John Eagle, Marius Sott, Sederic Carpentrie, Sid Torsten, Stan Portnoir, Vader Shikari, Warlock Sharp
First Listener
Награждаются члены клуба, принявшие участие в первом клубном GOmeeting, на котором была озвучена концепция и основная стратегия Grey Order Ard Royber, Desavian Tebrak, Kathlyn Roe, Marius Sott, Neo Dante, Sederic Carpentrie, Stan Portnoir, Ted Bark, Warlock Sharp
"Знак Чемпиона"
Вручается за победу (I место) в официальном клубном соревновании Ajax Bengi, Alex Brighton, Alexander Grey, Alice Crow, Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Cruor Vult, Dave Tool, Dereck Hartiga, Desavian Tebrak, Duke Hawk, Fish Hook, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, James Price, Joe Smart, Kathlyn Roe, Leon Cross, Liver Bird, Lucius Malum, Michael Burns, Nick Hong, Nikolas Stone, Paul Hunt, Peter Dread, Random Kraiven, Sam Johnson, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Tallos Vackscklevur, Tyler Bam, Vader Shikari, Warlock Sharp

Тематические награды

Страж Равновесия
За участие в работе службы безопасности международных фестивалей "Белый Замок" Ard Royber, Ars Warmonger, Baltazar Obishuks, Daniel Digizz, Helmut Schulz, Malvolio Dominicus, Marius Sott, Random Kraiven, Richard Hunter, Roland Ascorp, Tallos Vackscklevur
Cерый Гарнизон
За участие в работе службы безопасности международного фестиваля "Заславский Набат" Ard Royber, Ars Warmonger, Baltazar Obishuks, Daniel Digizz, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Kay Ovald, Marius Sott, Roland Ascorp, Tallos Vackscklevur, Ted Bark
Восточный Фронт: 1-я степень
За особое отличие, отмеченное командованием блока, проявленное при участие в cоставе клубной команды в играх по тематике WWII Ard Royber, Helmut Schulz
Восточный Фронт: 2-я степень
За отличие, отмеченное командованием блока, во время участия в cоставе клубной команды в играх по тематике WWII Amparo Dios, Henrih Cheh, John Eagle, Leon Cross, Marius Sott, Tallos Vackscklevur, Ulrich Schwarz
Восточный Фронт: 3-я степень
За участие в cоставе клубной команды в играх по тематике WWII Alan Merck, Alexander Grey, Andrew Frog, Baltazar Obishuks, Fish Hook, Hans Steiner, Random Kraiven
Форт-Штерн
За участие в организации первого международного клубного слёта Ard Royber, Baltazar Obishuks, Daniel Digizz, Helmut Schulz, Marius Sott, Random Kraiven, Tallos Vackscklevur, Vitovt Wik
Первый Удар
За участие в первом страйкбольном выезде команды "1-я стрелковая бригада" Ard Royber, Helmut Schulz, Henrih Cheh, John Eagle, Leon Cross, Marius Sott, Vitovt Wik
Вторжение
За участие в игре "Вторжение" на территории Брестской крепости 17.04.2010 Alexander Grey, Desavian Tebrak, Duke Hawk, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, John Eagle, Lucius Malum, Robin Crok, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus
Camp Matilda: Gold
За участие в серии мероприятий по основанию базы морской пехоты Camp Matilda Ard Royber, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Reich, John Eagle, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus
Camp Matilda: Silver
За участие в основании базы морской пехоты Camp Matilda Alexander Grey, Duke Hawk, Tyler Bam
Camp Matilda 2016
За участие в учениях 'Camp Matilda 2016' Ard Royber, Dave Tool, Frederick Anderen, John Eagle, Marius Sott, Michael Burns, Paul Hunt, Sederic Carpentrie
Ночной Террор
Вручается участникам игры VtM: The Fall за вклад в сокрушительную победу команды Grey Order Amparo Dios, Ard Royber, Frederick Anderen, Isiris Loon, John Eagle, Marius Sott, Neo Dante, Odin Varg, Snake Morpheus, Ted Bark, Tyler Bam
The Few
За участие в первой официальной игре в статусе команды, моделирующей USMC Alexander Grey, Ard Royber, Duke Hawk, Frederick Anderen, Helmut Schulz, Henrih Reich, John Eagle, John Pain, Sederic Carpentrie, Snake Morpheus, Thomas Fry, Tyler Bam
City Warfare
Участие в City Warfare Ace Shaker, Ajax Bengi, Alice Crow, Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Conwals Reiward, Delilah Libri, Edward Graham, Foximill Qyum, Francis Getu, Harry Bronson, James Price, Joe Smart, John Eagle, Kathlyn Roe, Liver Bird, Lucius Malum, Marius Sott, Matt Cuper, Nataniel Blake, Neo Dante, Nick Hong, Nikolas Stone, North Frank, Odin Varg, Oliver Terry, Random Kraiven, Sam Johnson, Sederic Carpentrie, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Ted Bark, Tyler Bam, Vader Shikari, Warlock Sharp
GO: Western Europe
За участие в зарубежной игре в составе команды Grey Order. в странах Западной Европы Ard Royber, Conwals Reiward, Foximill Qyum, James Price, Kathlyn Roe, Marius Sott, Neo Dante, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Tyler Bam, Warlock Sharp
GO: Eastern Europe
За участие в зарубежной игре в составе команды Grey Order в странах Восточной Европы Ard Royber, Delilah Libri, Dereck Hartiga, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Henrih Reich, James Price, Joe Smart, Liver Bird, Marius Sott, Michael Burns, Neo Dante, Nikolas Stone, Paul Hunt, Sederic Carpentrie, Stan Portnoir, Stanley Kint, Tyler Bam, Vader Shikari, Warlock Sharp
Venator
За участие в первых играх GO hunting Ajax Bengi, Andrew Frog, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Dave Tool, Desavian Tebrak, Foximill Qyum, Henrih Reich, James Price, Jay Lu, Joe Smart, John Eagle, Krosh Lepazh, Liver Bird, Marius Sott, Matt Cuper, Nataniel Blake, Odin Varg, Paul Hunt, Random Kraiven, Sam Johnson, Sederic Carpentrie, Sergio Ramone, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Ted Bark, Thomas Fry, Vader Shikari, Warlock Sharp
Constellation: Gold
За успешные научные и практические проекты Starfleet Награда не назначена
Constellation: Silver
За большой вклад в развитие проектов Starfleet Награда не назначена
Constellation: Bronze
За активное участие в игровых проектах Starfleet Ard Royber, Bruno Archi, Cruor Vult, Dereck Hartiga, Henrih Reich, John Eagle, Liver Bird, Random Kraiven, Sederic Carpentrie, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Vader Shikari, Warlock Sharp
Constantinopolis
За организацию\разработку мероприятия 'GOtogether 2017' Ace Shaker, Al Fox, Alice Crow, Ard Royber, Bruno Archi, Cruor Vult, Din Strong, Edward Graham, Foximill Qyum, Henrih Reich, Joe Smart, Marius Sott, Neo Dante, Pamella Stringray, Sergio Ramone, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Tyler Bam, Vader Shikari
The Price of Loyalty
За активное участие в составе команд GO в учениях 'Paranoia V: The Price of Loyalty'. Не награждаются командиры фракций и арбитры. Ace Shaker, Al Fox, Alice Crow, Bruno Archi, Cillian Wane, Cruor Vult, Dave Tool, Dominic Bishop, Edward Graham, Foximill Qyum, Hans Jung, Harry Bronson, Jack Lynch, Joe Smart, John Eagle, Liver Bird, Michael Burns, Nataniel Blake, Nikolas Stone, Odin Varg, Pamella Stringray, Random Kraiven, Ray Fist, Rick Johns, Sara Golan, Sergio Ramone, Sigurd Craig, Stanley Kint, Tyler Bam, Vader Shikari, Warlock Sharp

Квалификационные нашивки

Сертификат S.P.I. 2016
Отмечаются служащие S.P.I. в случае успешного прохождения ежегодной аттестации Ajax Bengi, Ard Royber, Conwals Reiward, Delilah Libri, Foximill Qyum, James Price, Joe Smart, John Eagle, Liver Bird, Marius Sott, Nataniel Blake, North Frank, Odin Varg, Random Kraiven, Sam Johnson, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Vader Shikari, Warlock Sharp
Сертификат Starfleet
Сертификат о прохождении этапов обучения Starfleet Space Academy Al Fox, Ard Royber, Bruno Archi, Cillian Wane, Cruor Vult, Den Ulmo, Dereck Hartiga, Din Strong, Dominic Bishop, Henrih Reich, John Eagle, Liver Bird, Nygell Hardbard, Pamella Stringray, Random Kraiven, Sara Golan, Sederic Carpentrie, Sid Torsten, Stan Portnoir, Stanley Kint, Warlock Sharp

Квалификационные знаки

Grey Level 1
За достижение Grey Level 1 Bruno Archi, Cruor Vult, Dereck Hartiga, Desavian Tebrak, Din Strong, Liver Bird, Oliver Terry, Pamella Stringray, Paul Hunt, Random Kraiven, Sara Golan, Sergio Ramone, Stanley Kint, Ted Bark, Tyler Bam
Grey Level 2
За достижение Grey Level 2 Foximill Qyum, Frederick Anderen, Harry Bronson, Henrih Reich, James Price, Joe Smart, Neo Dante, Odin Varg, Sid Torsten
Grey Level 3
За достижение Grey Level 3 John Eagle, Marius Sott, Vader Shikari, Warlock Sharp
Grey Level 4
За достижение Grey Level 4 Sederic Carpentrie, Stan Portnoir
Grey Level 5
За достижение Grey Level 5 Награда не назначена
Grey Level 6
За достижение Grey Level 6 Награда не назначена
Grey Level 7
За достижение Grey Level 7 Ard Royber
Оперативник II класса
За успешное прохождение курсов экстремального вождения Liver Bird
Аналитик III класса
За успешное прохождение базового курса подготовки аналитика Награда не назначена
Оперативник III класса
За успешное прохождение курса оперативной подготовки. Ard Royber, Foximill Qyum, Harry Bronson, Odin Varg, Sederic Carpentrie, Stan Portnoir, Vader Shikari, Warlock Sharp
Totalstrike - 1 зачёт
За успешную сдачу одного зачёта Totalstrike Alexander Grey, Helmut Schulz, Henrih Reich, Liver Bird, Lucius Malum, Paul Hunt, Tyler Bam, Warlock Sharp
Totalstrike - 2 зачёта
За успешную сдачу двух практических зачётов Totalstrike Amparo Dios, Ard Royber, Foximill Qyum, Frederick Anderen, John Eagle, Marius Sott, Sederic Carpentrie
Totalstrike - 3 зачёта
За успешную сдачу трёх практических зачётов Totalstrike Награда не назначена
S.P.I. - 1 зачёт
За успешную сдачу одного практического зачёта S.P.I. Награда не назначена
S.P.I. - 2 зачёта
За успешную сдачу двух практических зачётов S.P.I. Ajax Bengi, Delilah Libri, Francis Getu, Jay Lu, Matt Cuper, Nataniel Blake, Nick Hong, Nikolas Stone, North Frank, Sam Johnson, Sederic Carpentrie, Thomas Fry, Tyler Bam
S.P.I. - 3 зачёта
За успешную сдачу трёх практических зачётов S.P.I. Andrew Frog, Conwals Reiward, Harry Bronson, Liver Bird, Neo Dante, Stanley Kint
S.P.I. - 4 зачёта
За успешную сдачу четырёх практических зачётов S.P.I. Joe Smart, John Eagle, Oliver Terry, Random Kraiven, Stanley Brighton, Ted Bark
S.P.I. - 5 зачётов
За успешную сдачу пяти практических зачётов S.P.I. Foximill Qyum, James Price, Sid Torsten, Warlock Sharp
S.P.I. - 6 зачётов
За успешную сдачу шести практических зачётов S.P.I. Isiris Loon, Marius Sott, Odin Varg, Stan Portnoir, Vader Shikari
S.P.I. - 7 зачётов
За успешную сдачу семи практических зачётов S.P.I. Ard Royber

Благодарности и выговоры

Благодарность
Благодарность объявляется члену клуба, чтобы отметить его заслуги, выходящие за рамки обычных обязанностей. Ace Shaker, Ajax Bengi, Al Fox, Alexander Grey, Alice Crow, Amparo Dios, Andrew Frog, Ard Royber, Baltazar Obishuks, Bruno Archi, Charles Strieber, Cillian Wane, Conwals Reiward, Cruor Vult, Delilah Libri, Dereck Hartiga, Desavian Tebrak, Din Strong, Duke Hawk, Edward Graham, Fish Hook, Foximill Qyum, Frederick Anderen, Harry Bronson, Helmut Kyoler, Helmut Schulz, Henrih Cheh, Henrih Reich, Isiris Loon, Jack Desert, James Price, Jay Lu, Joe Smart, John Eagle, John Pain, John Red, John Smoker, Kathlyn Roe, Krosh Lepazh, Leon Cross, Liver Bird, Lucius Malum, Marius Sott, Matt Cuper, Michael Burns, Nataniel Blake, Nick Hong, Nikolas Stone, Nygell Hardbard, Odin Varg, Oliver Terry, Otto Keisler, Pamella Stringray, Paul Hunt, Peter Dread, Random Kraiven, Sam Johnson, Sam Liquid, Sam Solid, Sara Golan, Sergio Ramone, Sid Torsten, Snake Morpheus, Stan Portnoir, Stanley Kint, Thomas Fry, Tyler Bam, Vader Shikari, Vatye Rio, Violet Oel, Warlock Sharp
Строгий выговор
Строгий выговор является бессрочным и может быть аннулирован только отдельным приказом, в качестве поощрения (вместо объявления благодарности) Alexander Grey, Andrew Frog, Baltazar Obishuks, Duke Hawk, Egena Leru, Francis Getu, Harry Bronson, Isiris Loon, John Pain, Kevin Jernigan, Neo Dante, North Frank, Odin Varg, Oliver Terry, Stanley Brighton, Ted Bark, Teodor White, Thomas Fry, Vader Shikari
Выговор
Выговор имеет срок действия, по истечению которого автоматически аннулируется Marius Sott

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB